В Киеве сын нардепа Молотка совершил масштабное ДТП
В Киеве сын народного депутата Игоря Молотка в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) разбил авто патрульной полиции и еще один автомобиль. Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Роман Синицын.
"Сегодня ночью Денис (сын нардепа Игоря Молотка) с товарищем устроили пьяные гонки по Киеву на Mercedes GL. Отправили в нокаут Matiz пиццерии Mamamia и "Приус" патрульной полиции. Отправили 4-х человек в больницу с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.
По словам Синицына, нарушители пытались скрыться от полиции, однако их задержали.
В свою очередь, пресс-служба нардепа Игоря Молотка подтвердила, что ночью в Киеве произошло ДТП с участием его сына.
"Пресс-служба народного депутата Игоря Молотка подтверждает, что ночью на ул. Борщаговской м. Киева произошло ДТП с участием его сына Дениса", - сказано в сообщении.
"Независимо от того, по чьей вине произошло ДТП, выражаю искреннее сочувствие пострадавшим. Лечение пострадавших беру на себя. Наряду с этим, никоим образом не буду препятствовать объективному расследованию обстоятельств ДТП", - написал на своей странице в Facebook Молоток.