Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

В Комитете избирателей заявляют о лженаблюдателях в Чернигове

26 июля, 11:04

В округе на Черниговщине появились ложные наблюдатели от Всеукраинской общественной организации "Комитет избирателей Украины". Об этом сообщает пресс-служба Комитета избирателей Украины.

"В двести пятом округе на Черниговщине, где продолжаются довыборы народного депутата, на нескольких участках появились неизвестные лица с фальшивыми удостоверениями журналистов газеты Комитета избирателей Украины" Точка зрения ". На место выехала мобильная группа КИУ", говорится в сообщении.

КИУ напоминает, что все наблюдатели от организации в двести пятой округе были зарегистрированы в окружной избирательной комиссии и имеют соответствующие удостоверения официальных наблюдателей.

Комитет избирателей Украины требует в МВД расследовать факты подделки журналистских удостоверений на довыборах в ОВО №205.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать