Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Все образовательные учреждения Киева выходят на очное обучение с 22 ноября

19 ноября, 19:34
Фото Reuters

С 22 ноября очное обучение возобновят в учебных заведениях, а также в художественных школах и заведениях физической культуры и спорта.

Соответствующее решение приняла Постоянная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям, сообщили в КГГА.

Так, с понедельника, 22 ноября, возобновят образовательный процесс в помещениях учебных заведений всех типов и форм собственности: специализированного, внешкольного, профессионального (профессионально-технического), профессионального высшего, высшего образования, а также учреждений физической культуры и спорта, художественных школ и заведений художественного образования. Возобновить очное обучение заведения могут при соблюдении противоэпидемических требований, установленных правительством для «красной» зоны».

Напомним, ранее сообщалось, что с понедельника, 22 ноября, в столичных учебных заведениях возобновляют очное обучение для учащихся всех классов. Город принял такое решение, опираясь на два основных фактора: устойчивую динамику снижения уровня госпитализации больных COVID-19 и снижение процента загруженности коек с кислородом в столичных больницах. Все столичные школы подключены к отоплению и готовы с 22 ноября принять учащихся и возобновить очный учебный процесс, отметили в КГГА.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать