Перейти к основному содержанию

Выборы в Чернигове прошли без существенных нарушений, - ЦИК

26 июля, 22:35

В Центральной избирательной комиссии констатируют, что голосование на промежуточных выборах народного депутата Украины в 205-м округе (Чернигов) прошло в соответствии с законом, и надеются, что подсчет голосов также пройдет спокойно и с соблюдением установленных законом процедур.

"По предварительной информации, имеющейся в Центральной избирательной комиссии, голосование на всех 83 избирательных участках округа № 205 прошло спокойно, в соответствии с требованиями закона о выборах народных депутатов Украины и без существенных нарушений, которые могли бы повлиять на результат выборов", - заявил председатель ЦИК Михаил Охендовский.

"Теперь главное, чтобы так же спокойно и в соответствии с установленными законом процедурами прошел подсчет голосов избирателей на избирательных участках, транспортировки избирательной документации в окружную избирательную комиссию и установление итогов голосования в округе", - добавил он.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать