Перейти к основному содержанию

Януковичу пока не удалось договориться с Путиным о цене на газ

06 марта, 16:46

Обсуждение цены на газ между Украиной и Российской Федерацией продолжится в апреле. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил журналистам в Каневе, сообщает пресс-служба главы государства.

По его словам, сейчас газовый вопрос прорабатывается на уровне правительств двух государств, в том числе с участием консультантов из ведущих консалтинговых компаний и международных фондов. "Волнует главное - формирование справедливой цены на газ для Украины", - отметил Президент.

Виктор Янукович сообщил, что по завершении этой работы должна состояться встреча Президентов Украины и Российской Федерации.

Напомним, ранее Янукович заявлял, что Украина и Россия должны подвести итог газовых переговоров 4 марта.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать