Перейти к основному содержанию

Йовович готова оказать финансовую поддержку пострадавшим украинцам

28 февраля, 20:22

Мила Йовович может помочь украинцам, которые пострадали во время столкновений в Киеве. Об этом она написала в своем фейсбуке.

"Я не люблю политику, но я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь пострадавшим. Я всегда готова оказать финансовую поддержку и помощь, и, поверьте, я найду способ кое-что сделать для жертв насилия в Украине", - написала Мила.

Она также призвала поклонников делать пожертвования в пользу украинцев, и разместила ссылки на сайт украинского Красного креста.

"Не имеет значения, что стало причиной конфликта. Пострадали невинные люди, и это недопустимо. Сейчас я в поисках благотворительных организаций. Возможно, я и сама организую фонд, а также специальный сайт, на котором будет освещаться, что происходит в Украине сейчас", - добавила она.

Напомним, ранее она отмечала, что переживает за судьбу людей, которые стоят на Майдане и каждый день молится за их жизни.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать