Перейти к основному содержанию

Зеленский сегодня проведет прессмарафон

26 ноября, 09:43

Сегодня состоится прессмарафон с участием Президента Украины Владимира Зеленского, посвященный экватору его каденции.

Об этом сообщается на сайте Офиса Президента.

«В эту пятницу, 26 ноября, состоится прессмарафон с участием Президента Украины Владимира Зеленского, посвященный экватору его каденции», - говорится в сообщении.

На мероприятие приглашены следующие СМИ: Liga.net, РБК Украина, 24 канал, Свобода слова Савика Шустера, Интерфакс Украина, Обозреватель, телеканал 1+1, 5 канал, Reuters, Deutsche Welle, ДОМ, УНИАН, Укринформ, ТРК Украина , AFP, Цензор.нет, Bloomberg, Радио Свобода, КП в Украине, Украинская правда, Бабель, СТБ, Фокус, Корреспондент, НВ, Интер, Forbes Украина, ICTV, LB.ua, UA:Первый, BBC.

«Состоится содержательный разговор Президента с журналистами, во время которого будут освещены различные актуальные и общественно важные темы, в частности проведение реформ в Украине, ситуация на востоке страны и достижение мира, энергетическая безопасность и вопросы тарифов, экономическая стабильность, борьба с пандемией коронавируса и тому подобное. В то же время, такой формат мероприятия позволит избежать дублирования вопросов», - заверили в пресс-службе Президента.

Планируется, что прессмарафон «30 вопросов Президенту Украины» начнется в 12.00 и продлится три часа.

Мероприятие будет транслироваться онлайн на официальной Facebook-странице Офиса Главы государства и на ведущих украинских телеканалах.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать