«Золотой» прыжок
Украинка Ирина Геращенко выиграла международные соревнования Beskydska latka![](/sites/default/files/main/articles/04022020/2geraschenko.jpg)
Украинка Ирина Геращенко выиграла международные соревнования по прыжкам в высоту Beskydska latka, которые состоялись в городе Тржинец (Чехия).
На соревнованиях в Чехии Ирина Геращенко и Юлия Чумаченко показали одинаковый результат — 1,92 м, однако по попыткам «золото» досталось именно Ирине Геращенко, сообщает пресс-служба ФЛАУ uaf.org.ua.
Юлия Чумаченко заняла второе место, а третьей стала американская легкоатлетка.
Напомним, что 2 февраля в Испании состоялся полумарафон Granollers Half Marathon, победительницей которого стала Дарья Михайлова. Ее результат — 72.39 мин.
А 1 февраля Яна Качур победила по бегу на 400 метров (53,43 с.) в Мондвилле (Франция) на международном легкоатлетическом турнире, который проводился под эгидой ЕА.
Выпуск газеты №:
№20, (2020)Section
Тайм-аут