В Киеве прошел семейный фестиваль Family Day
Сегодня, 9 июля, в Киеве в парке Победы прошел IV семейный фестиваль Family Day, так полюбившийся жителям столицы.
Целый день на фестивале Family Day проходили разнообразные развлечения для всей семьи – мастер-классы, конкурсы, викторины и игры на свежем воздухе. Каждый гость нашел для себя интересные активности. Вход на мероприятие – бесплатный.
На центральной аллее парка Победы расположилась ярмарка оригинальных и полезных товаров от мастеров handmade. Развивающие игрушки, продукты здорового питания, одежда и украшения для детей и взрослых, предметы декора –ассортимент товаров на все случаи жизни.
Веселые конкурсы с аниматорами, большая развлекательная зона с батутами и бассейнами, футбол и баскетбол, уроки рисования и развивающие игры, кукольный театр, увлекательные опыты, красочный аквагрим и интересные мастер-классы – дети всех возрастов нашли на фестивале себе занятия на любой вкус.
Не оставили равнодушными мастер-классы по декору, созданию игрушек, аксессуаров и цветов.
Посетителей фестиваля ждала замечательная возможность абсолютно бесплатно попробовать новый образ от профессиональных визажистов, задать им интересующие вопросы на тему красоты.
Также на территории фестиваля действовала большая аппетитная зона, отведенная под фуд-корт, где гости могли насладиться вкусной и полезной уличной едой, а также освежающими напитками. А малышей ждали воздушные шарики мороженого и сладости из натуральных ингредиентов.