Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Все будет хорошо!

1 октября Ада Роговцева и Светлана Орличенко выступят в благотворительном проекте и сыграют театральный хит «Похоже на счастье»
26 сентября, 10:40
АДА РОГОВЦЕВА (КЛОД) И СВЕТЛАНА ОРЛИЧЕНКО (МАРГО) В СПЕКТАКЛЕ «ПОХОЖЕ НА СЧАСТЬЕ» / ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ТЕАТРОМ "СУЗІР’Я"

Акция состоится в помещении Киевской академической мастерской театрального искусства «Сузір’я»  и приурочена  к Международному дню людей пожилого возраста (в рамках поддержки программы «Достойная старость «МБФ» Let’s help!»). Напомним, постановка режиссера  Екатерины Степанковой «Похоже на счастье» создана по пьесе П.Пальмада и К.Дютюрона «Беглянки». Это ироническая и немного грустная комедия дарит зрителям встречу с прекрасным актерским дуэтом — Адой Роговцевой (Клод) и  Светланой Орличенко (Марго). Абсолютно разные героини — по возрасту, социальному статусу! Что может быть общего у старухи Клод, которая сбежала из дома для престарелых, и энергичной, но уставшей от семейной жизни Марго? Чья жизнь оказалась счастливее: полная приключений и бурных романов пожилой авантюристки или размеренная и рутинная верной домохозяйки? По сюжету, женщины-антиподы оказываются очень необходимыми друг другу. В 2014 году эта постановка получила  премию «Киевская Пектораль» в номинации «За лучший камерный спектакль (спектакль малой сцены)», а исполнительница роли Клод — Ада Роговцева — победила в номинации «За лучшую женскую роль».

Как подчеркнули организаторы, вырученные средства от показа спектакля «Похоже на счастье» будут направлены на реализацию программы «Достойная старость».

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать