Сергей Кудря попал в золото
Украинец Сергей Кудря стал победителем международных соревнований по пулевой стрельбе, проходящих в Дортмунде (Германия), сообщается на официальном сайте Федерации стрельбы Украины, передает УКРИНФОРМ.
Спортсмен из Херсона выиграл «золото» в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров с результатом 667,5 очка (570 — в квалификации + 97,5 — в финале). Сергей Кудря опередил на пьедестале россиян Сергея Червяковского и Владимира Исакова.
Киевлянин Виктор Банкин, тоже попавший в финальную восьмерку, занял в результате 5-е место — 656,7 (561+95,7). Днепропетровцы Иван Бидняк и Денис Кушниров финишировали на 10-й и 25-й позициях соответственно. В целом в этом упражнении (МП-6) выступили 44 спортсмена из 10 стран.
Выпуск газеты №:
№51, (2012)Section
Панорама «Дня»