Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Власть продолжает расправу с «неугодными»

18 сентября, 00:00

Можно ли назвать совпадением то, что именно в эту ночь Владислав выехал в Киев на фотовыставку газеты «День», а дома остались жена и двое детей 11 и 4 лет, которых, кстати, очень шокировал данный визит?

По имеющейся у «Дня» информации, в ордере на обыск была допущена ошибка в адресе: вместо переулка Первомайский, было написано — улица Первомайская. На основании этой ошибки жена г-на Кривобокова могла не разрешить производить обыск, в результате которого в доме В.Кривобокова были изъяты блокнот, личные записи, папки и документы, имеющие отношение к хозрасчетному отделу Луганского горисполкома. ОБОПовцы забрали также зарегистрированный карабин «Сайгак», который хранился не в металлическом шкафу, и газовый пистолет с просроченной регистрацией.

Что искали сотрудники МВД в доме Кривобокова — неизвестно. Однако можно предположить, что то, что хотели найти, там не нашли, поскольку после обыска в доме отряд поехал делать обыск в абсолютно пустой двухкомнатной квартире, также принадлежащей В.Кривобокову.

Центральный избирательный штаб кандидата в президенты Е.Марчука расценивает этот факт как силовое давление на В.Кривобокова, как попытку сбить его активность в президентской кампании.

Напомним, что в этом году Владислава уже пытались «убрать»: он был обстрелян неизвестными. Получил 13 пулевых ранений, но, несмотря на это, продолжил свою активную деятельность. Он возглавляет общественною организацию «За социальную защиту населения», активно помогает бороться за свои права Всеукраинскому обществу обманутых вкладчиков. В. Кривобоков также является помощником народного депутата Е.Марчука.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать