Перейти к основному содержанию

Место встречи красивых вещей

Сегодня открывается очередная выставка «Decor & Gifts»
26 октября, 21:07
ПРЕДМЕТЫ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОШЛОГОДНЕЙ ВЫСТАВКЕ «DECOR & GIFTS», ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НЕОБЫЧАЙНЫМ СПРОСОМ / ФОТО БОРИСА КОРПУСЕНКО / «День»

Ежегодно эксперты с радостью констатируют: все больше украинцев начинают понимать, что такое стиль и красота. И все больше наших соотечественников стараются привнести эту самую красоту в свое жилье и свой сад. И дело не в том, что мы стали жить лучше. Просто, наверное, пришло понимание: даже засушенный букет цветов при определенной доле фантазии может стать изысканным украшением.

Сегодня в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» открывается III международная выставка подарков и декора. В рамках мероприятия руководитель Киевского клуба Оригами Лариса Осадчук планирует изготовить самую большую в Украине «Баттерфляй». Естественно, именно в этой японской технике. Почему именно «Баттерфляй»? Да потому, что бабочка, как считают жители страны восходящего солнца, — это символ творческого полета и фантазии.

А еще посетители выставки смогут увидеть единственный в Украине конкурс среди молодых дизайнеров и декораторов «New namedesigh» (новые имена в дизайне), основная цель которого развитие украинской школы дизайна и поиск молодых талантов. По словам организатора выставки Юлии Мироновой, на подиуме молодые дизайнеры и декораторы при помощи обычных ниток, пуговиц, тканей, и ленточек превратят старые вещи в абсолютно новые и оригинальные.

Подробнее о выставке читайте в следующем выпуске «Украинского сада».

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать