Студенческое братство УКУ приглашает на Пасху во Львов

Акция, которая имеет название «Великдень разом», будет проходить уже четвертый раз подряд и в этом году состоится 18—21 апреля.
Студенты Украинского католического университета, как и в предыдущие годы, приглашают на Пасху во Львов студенческую (и не только) молодежь из Донецка, Запорожья, Луганска, Днепропетровска, Харькова, Мариуполя, Кривого Рога, других городов и из АР Крым, которая хочет ознакомиться с галицкими традициями, попробовать вкусные паски, отведать душистого кофе и полакомиться настоящим львовским шоколадом.
Также организаторы просят львовян заявлять о своем желании принять гостей в своих семьях: «Имеем прекрасную возможность показать наше патриотическое гостеприимство, поделиться нашими традициями и передать атмосферу праздника», — отмечают организаторы акции «Великдень разом».
Выпуск газеты №:
№48, (2014)Section
Тайм-аут