Успеха в финале!
На чемпионате Европы по фехтованию женская сборная Украины будет бороться за победу с россиянками![](/sites/default/files/main/articles/20062018/2harlan.jpg)
В четвертый день чемпионата Европы по фехтованию в Нови-Сади (Сербия) прошли командные турниры саблистов и рапиристов. Женская сборная Украины в составе Ольги Харлан, Алины Комащук, Юлии Баскатовой и Елены Ворониной вышла в финал, обеспечив как минимум серебряные медали, сообщает «Укринформ» (www.ukrinform.ua).
В первом матче украинские саблистки уверенно победили сборную Великобритании (45:27), потом взяли верх над командой Венгрии (45:41), а в полуфинале выиграли у сборной Италии (45:42).
В финале сборная Украины встретится с россиянками, которые в 1/2 финала обыграли француженок (45:42).
Выпуск газеты №:
№108, (2018)Section
Тайм-аут