"Динамо" вышло в 1/8 финала Лиги Европы

Сегодня в Киеве "Динамо" сыграло вничью против греческого АЕК в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, передает Еспресо.
Лига Европы. 1/16 финала. Повторный матч
"Динамо" (Украина) - АЕК (Греция) 0:0
"Динамо" перед ответным матчем против АЕК находилось в более выгодном, чем греки положении. 15 февраля в Афинах киевляне добились благоприятного для себя результата - ничьей 1:1.
Исходя из этого команды избрали тактику на матч. Киевляне действовали осторожно и построили игру от обороны. АЕК много атаковал и создавал опасные моменты. После нескольких из них "Динамо" спас голкипер Денис Бойко, в других эпизодах киевлянам откровенно повезло.
В конце матча динамовцы перехватили инициативу и могли забивать сами, но голов в матче зрители так и не увидели. "Динамо" сыграло вничью с АЕК 0:0 и вышло в 1/8 финала.
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 23 февраля.