Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Кандидатов в президенты приглашают присоединиться к флешмобу "Что Я сделал для Украины"

14 марта, 16:24
Фото Николая ТИМЧЕНКО, "День"

Туристическая фирма "Феерия" инициировала и приглашает всех желающих приобщиться к положительному флешмобу, участникам которого планирует выделить подарки и даже путевки в Париж. К участию во флешмобе также приглашаются кандидаты в президенты.

 "За последние 5 лет в Украине произошли колоссальные изменения: поняли, что такое свобода и независимость и борьба за них, осознание себя как нации, мы стали сильнее (и прежде всего наша Армия) и увереннее! Томос и действительно независимая церковь. Украинский язык , украинское кино и украинская музыка. безвизовые, лоукосты, свобода передвижения, свобода слова и свобода действий. и много, другое. Конечно, этого мало, работы и борьбы впереди много, но направление у нас правильний.Зминючы себя, мы меняем свою страну! ", - говорится в заметке организатора флеш моба Игоря Захаренко на странице в  Facebook.

Все довольно просто: пишите об изменениях в себе и о том, что вы лично сделали за последние 5 лет для того, чтобы Украина стала лучше. Ставьте хэш-теги # люблюукраину # ЗаУкраину # добрисправы и # феерияжиття - и размещайте все на своей странице в социальной сети Фейсбук.

 

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать