Перейти к основному содержанию

Лоукостер Laudamotion запустит прямые рейсы Киев-Штутгарт

03 мая, 22:07
Фото Independent.ie

Австрийский лоукостер Laudamotion, являющийся на 100% дочкой Ryanair, с 6 ноября запустит прямые рейсы между Киевом и немецким городом Штутгарт.

Об этом сообщает Avianews.

Согласно данным системы бронирования авиаперевозчика, полеты будут выполняться четыре раза в неделю в разное время. Вылеты из Киева по понедельникам будут в 11.25, по средам — в 19.30, по пятницам — в 11.05, по воскресеньям — в 14.30. Вылеты из Штутгарта в Киев запланировано на 07.15 по понедельникам, на 15.20 по средам, на 06.55 по пятницам и на 10.20 по воскресеньям. Время в пути составит 2 часа 35 минут. Авиабилеты в Киеве будут обслуживаться в аэропорту Борисполь.

Минимальная цена билетов составляет 24 евро в одну сторону с учетом сборов по тарифу Standard. Он включает перевозку только одного предмета ручной клади с габаритами до 40х25х20 см.

При бронировании в примечании система отображает предупреждение о том, что рейсы подлежат одобрению со стороны регулирующих органов.

Киев-Штутгарт станет вторым направлением Laudamotion в Украину. С 1 февраля 2019 года лоукостер начал выполнять рейсы между киевским аэропортом «Борисполь» и венским аэропортом Швехат.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать