Перейти к основному содержанию

Национальный университет обороны Украины посетила делегация Академии обороны Великобритании

07 февраля, 21:03
Фото: mil.gov.ua

В рамках мероприятий международного военного сотрудничества в Национальный университет обороны Украины имени Ивана Черняховского с рабочим визитом посетили представители Академии обороны Великобритании.

В состав делегации во главе с руководителем трансформационных программ бригадным генералом Джоном Боуроном, вошли представитель Командно-штабного колледжа Академии обороны Великобритании полковник Дэйв Кром и специальный советник по вопросам обороны при Министерстве обороны Украины Линда Смит, сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Во время брифинга британской делегации с руководителями учебно-научных и научных подразделений НУОУ, гости ознакомились с системой подготовки военных специалистов и основными направлениями трансформации системы военного образования в Украине.

В ходе обсуждений стороны обменялись взглядами на перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере военного образования и подготовки между Академией обороны Великобритании и Национальным университетом обороны Украины.

Natsional'nyy universitet oborony Ukrainy posetila delegatsiya Akade




  
  

  
  

  

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать