Перейти к основному содержанию

Украинец стал чемпионом Европы по стрельбе из малокалиберного оружия

18 сентября, 10:49
Фото з Facebook НОК Украини

Украинский спортсмен Павел Коростылев стал чемпионом Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в Болонье (Италия).

Павел Коростылев получил золотую награду ЧЕ-2019 по стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении МП-10. Также на его счету "серебро" в команде вместе с Владимиром Пастернаком и Максимом Городинцем.

Об этом сообщает НОК Украины в Facebook.

Это уже третья медаль 22-летний львовянина в Болонье после золотого командного успеха в МП-6 вместе с Виктором Банкиним и Олег Омельчуком, а также "серебра" с Оксаной Ковальчук в стрельбе с дистанции 50 м в соревнованиях смешанных команд, где к числу призеров попали сразу 2 украинских пары.

Третье место заняли более опытные Елена Костевич с Омельчуком.

По итогам первых четырех дней соревнований в Болонье на счету сборной Украины уже 9 наград: 2 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать