Украинские гребцы получили ряд наград на международном турнире

Сборная Украины завоевала командный трофей вторых по зачетом соревнований "Gloria Cup", которые проводились в турецком Белеке под эгидой Международной Федерации каноэ.
Об этом сообщает Федерация каноэ Украины.
Среди каноистов первым стал Юрий Вандюк (24: 15,68), а Виталий Вергелес стал третьим (24: 54,46). В соревнованиях женщин Людмила Лузан финишировала третьей (27: 53,30), пропустив вперед Ольгу Климову и Алену Ноздреву из Белоруссии.
В гонке байдарочниц Мария Повх также поднялась на третью строчку (23: 53,41). Впереди - Милица Старович и Кристина Бедекс из Сербии. В категории "молодежь" первой финишировала Наталья Докиенко (24: 17,39), второй - Татьяна Еднак (24: 28,12).
Стоит отметить, что в этом году в гонке участвовали 160 спортсменов из 11 стран (Турции, Казахстана, Украины, Белоруссии, Сербии, Великобритании, Хорватии, Латвии, Болгарии, Эстонии и Дании).
Напомним, что украинец получил "золото" на Международном турнире по греко-римской борьбе.