Перейти к основному содержанию

В региональные управления полиции передали патрульные катера отечественного производства

05 апреля, 09:39
Фото: Facebook

10 патрульных и многофункциональных катеров отечественного производства и более 100 автомобилей Президент Украины Петр Порошенко передал в девяти региональных управлений полиции, сообщает Национальная полиция Украина на официальной странице в Facebook.

По словам Президента Украины Петра Порошенко, Нацполиция постепенно развивается в европейскую структуру, которая будет предоставлять и уже предоставляет качественный правоохранительный сервис.

«Хочу поблагодарить каждого украинского полицейского, который в очень непростых условиях, с риском для здоровья и жизни, иногда не меньше, чем наши воины на фронте, сегодня защищает мир и покой Украины. Вы имеете заслуженное доверие украинского народа, вы символ реформ и изменений. Большое спасибо вам за это», - подчеркнул Президент Украины.

Председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев выразил благодарность Президенту Украины Петру Порошенко и министру внутренних дел Арсену Авакова за помощь и поддержку, которая предоставляется украинской полиции.

«Сегодня направляем на боевое дежурство десять катеров. Уверяем вас, что личный состав полиции приложит максимум усилий для того, чтобы наши граждане в каждом городе, городке и деревне видели, что полиция есть, чтобы они полагались только на нас. Надеюсь, что в ближайшем будущем мы соберемся на такое торжественное мероприятие, где будем презентовать другие наши достижения», - отметил глава Нацполиции.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать