Wizz Air заявил о возобновлении своей деятельности в Харькове

Лоукост-авиакомпания Wizz Air заявил о возобновлении своей деятельности из Харькова, который станет третьим украинским аэропортом компании. Об этом говорится в пресс-релизе Wizz Air.
Компания объявила об открытии 5 новых маршрутов, которые будут запущены в 2018 году из региональных аэропортов Львова и Харькова, передает Новое время.
Так, новые рейсы из Харькова в Дортмунд и Катовице будут выполняться дважды в неделю, начиная с апреля и июня, соответственно.
Львовская сеть лоукост-маршрутов будет расширена в дополнение к недавно объявленному рейсу в/из Лондона Лутон благодаря трем новым направлениям в такие красивые города, как Дортмунд, Катовице и Гданьск со следующей весны.
Кроме того, в 2018 году из Украины будет открыто 8 новых рейсов, в том числе два новых маршрута из Киева в Таллинн и Лиссабон.