Перейти к основному содержанию

IMCF-2018 в Шотландии: Украина с "золотом" и "серебром" вышла в плей-офф (видео)

13 мая, 01:25
Фото The Guardian

На Чемпионате мира по средневековому бою, который сейчас проходит в Шотландии, Украина вышла в плей-офф в женской номинации "3 на 3", который состоится в воскресенье, 13 мая. Об этом говорится в сообщении организаторов чемпионата IMCF International Medieval Combat Federation.

Отметим, что украинцы на этих международных соревнованиях уже получили высокие награды, которые они в субботу, 12 мая, добыли в номинации "Щит-меч" IMCF 2018 World championship. Так, Василий Назаров завоевал "золото", а Алина Мазепина - "серебро"!

В частности, Назаров в финале победил неоднократного чемпиона мира в номинации "Щит и меч" Вашкелиса из Польши.

Добавим, что в третий день соревнований IMCF 2018 World championship в Шотландии состоялись бои в номинации "Щит-меч" поединки в группах; "5 на 5" (группы С и D); бои в номинации "Щит-меч" Финалы; "3 на 3" поединки в группах; "Все против всех".

Как сообщалось, ранее в мае Национальная украинская сборная по историческому средневековому бою получила призовые места в групповых соревнованиях на мировом первенстве "Битва Наций" в итальянской столице Риме.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать