Перейти к основному содержанию

Трамп отреагировал на критику 350 изданий США

16 августа, 21:34
Фото Reuters

Президент США Дональд Трамп отреагировал на критику американских СМИ, опубликовавших в четверг редакционные материалы с осуждением его постоянных нападок на журналистов.

Трамп в Twitter снова назвал СМИ "фейковыми, а также связал деятельность редакций с оппозиционностью.

"Фейковые медиа - это оппозиционная партия. Это очень плохо для нашей великой страны...Но мы побеждаем", - написал он.

В то же время, Трамп отметил, что нет ничего, что он хотел бы больше для Соединенных Штатов, чем настоящая свобода прессы.

"Факт, что пресса свободна писать и говорить что угодно, но многое из того, что они говорят - фейковые новости, которые продвигают политическую повестку дня или просто пытается причинить вред людям. Честность выигрывает!", - написал он.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать